На XIV Международной выставке целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP-FOR Russia, которая пройдет с 25 по 28 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге будут представлены решения в секторе биоэнергетики в рамках нового специализированного раздела выставки — «БиоЭнергия».

На стендах компаний-участников раздела производители целлюлозно-бумажной продукции смогут познакомиться технологиями и оборудованием для переработки древесных отходов, а также системами когенерации, работающими на биотопливе.

В том числе будут представлены новые котельные на древесных отходах малой мощности от 1 мВт до 3 мВт, паровые котельные и когенерационные системы, а также малые водогрейные котлы и теплицы на древесных отходах.

Представители целлюлозно-бумажных и деревообрабатывающих предприятий, заинтересованные в оборудовании с гарантией качества и полным сервисным обслуживанием, по достоинству оценят пневматические транспортные системы, системы подачи для котлов, сортировочное оборудование, шредеры и оборудование для измельчения и обработки щепы и древесины, системы хранения, воздуходувки и др.